Цифровой гибридный видеорегистратор Optimus AHDR-3016E

К гибридному видеорегистратору относятся переходные модели, которые могут поочередно использовать аналоговые накопители памяти и серверные. Но последние стоят дороже потому как для них необходимо постоянное подключение к интернету, или периодическое во время выгрузки файлов с записывающего устройства. Таким образом полноценный контроль дорожных ситуаций будет осуществляться при помощи серверных видеорегистраторов.

Цифровой гибридный видеорегистратор Optimus AHDR-3016EНо пока это только в близком будущем. Потому как большинство автолюбителей все еще используют аналоговые видеорегистраторы потому как привыкли и стоят они дешевле.
Цифровой гибридный видеорегистратор Optimus AHDR-3016E является пилотным проектом. Вот этот отличается низкой ценой по сравнению с другими и имеет такие положительные стороны:

  • Полноценная работа со всеми форматами AHD, TVI, CVI, IP, PAL. И высокое разрешение при записи и воспроизведении сохраняется. Так в независимости от хранения файла (аналоговое, серверное). На качество видео это не влияет. В скором будущем разработчики собираются повысить разрешение до 3 Пикселей.
  • Видеорегистратор имеет много партнеров. При необходимости и серверном сохранении видео есть определенная опция где можно любой предмет, находящийся на дороге и запечатленный камерами рассмотреть с разных ракурсов. То есть регистраторы в остальных авто могут собирать видео касательно любого интересующего объекта. Это поможет в случае чего восстановить наиболее реальное положение дел.
  • Улучшенные возможности. Данная система позволяет легко масштабировать изображение и делать его универсальным под воспроизведение на любой аппаратуре. Масштабируемость достигается посредством камер, установленных на дронах. Которые регулярно запускают любители. И при серверном хранении возможно отыскать исследуемый объект и получить все видео касательно него, хранимые в сети.

К недостаткам данных гибридов кроме переключения режимов (с аналогового на серверный) относятся:

  • Нет возможности подключить единовременно разные типы камер к параллельному каналу. То есть вести полномасштабную съёмку с разных ракурсов невозможно. По причине отсутствия технической аппаратуры.
  • При выборе гибридного видеорегистратора автолюбитель сталкивается со сложным вопросом выбора подходящего. Ведь характеристик камер и способов хранения много. И чтоб найти оптимальный вариант цена\качество необходимо изучить весь предложенный ассортимент.

На сегодня данный видеорегистратор является более-менее используемым, но для его модернизации уже работают некоторые специалисты. Потому как, чтоб удержать клиента необходимо регистратор сделать максимально удобным и эффективным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
goodklei
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: